Вопрос материнского капитала после приобретения гражданства РФ - ошибка отправки в ведомство и возможные дальнейшие шаги

Добрый вечер, я уже ранее писала свой вопрос. Мне по прежнему интересен вопрос материнского капитала. Мы ранее были гражданами Украины, а сейчас всей семьей приобрели гражданство РФ.У меня двое детей 2005 и 2013 г.рождения, сейчас обратилась в ПФ на госуслугах с заявлением на мат. капитал и мне пришёл ответ, сначала Ваше заявление принято на рассмотрение и тут же пришло, какая-то ошибка отправки в ведомство. Что это может значить? И куда можно обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это может быть все, что угодно. Вопрос - не юридический. Скорее всего, технический. Обратитесь в техподдержку.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Юридические услуги в Москва