Отклик на приглашение на контракт после двух привлечений по статье 158 ч. 2 - нужно сообщить или промолчать?
Скорее всего они не знают о вашем привлечении к уголовной ответственности. Прекращение дела за примирением сторон является нереабилитирующим основанием и является препятствием для прохождения службы в полиции.
Здравствуйте! Если в отношении вас было возбуждено уголовное дело и было прекращено по ст. 25 УПК РФ, то на службу в МВД вас точно не примут, не пройдете спецпроверку. Можете даже не ходить. Удачи Вам!
Доброго времени суток, Михаил! Что за контракт Вы имеете ввиду?
Прекращение уголовного дела в соответствии со ст. 25 УПК по примирению с потерпевшим не подпадает под об отказе заключении контракта с Вами.
Здравствуйте! В данном случае определенно они знают об этом по данному обстоятельству узнают. Соответственно у вас мало шансов.
Контрактная служба! Мне в военкоме старшина говорил что контрактная служба вполне возможно, главное сто срок не отбывал!
НЕ ОТКАЖУТ!
Здравствуйте! В данном случае попробуйте контрактную службу, может вам повезет.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!