Справка о беременности, взятая не в женской консультации, будет проверена на суде по уголовному делу?
Такие справки выдаются в женской консультации по установленной форме. Так что все легко проверяется. Она вам не поможет. Тем более что от посторонеей дамы. Если бы то жены то да возможно.
Здравствуйте! Если суд усомниться в подлинности беременности и справки, то могут направить официальный запрос и вы этим можете себе сделать хуже. Удачи Вам!
А где же она тогда взята, если не в женской консультации? Справку могут поставить под сомнение, равно как и факт беременности Вашей сожительницы именно от Вас, принимая во внимание, что Ваш брак не зарегистрирован в установленном порядке. Если прокурор будет настроен решительно, он 100% будет возражать против приобщения данной справки в материалы дела.
Доброго времени суток! Выдавать справку о беременности может только лечебное учреждение, если суд усомниться в данном факте, то может сделать запрос на ее подлинность и подлинность фактов изложенных в ней.
всего вам хорошего.