Какие справки нужны для оформления бесплатного питания в детском саду в Кирове?
Здраствуйте. Я работаю младшим воспитателем. Мой сын ходит в другой садик. Живу я в кирове. Какие справки нужны для бесплатного питания ребенку?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо за ответ!