Проблемы с законом - Заявление, преследование и обвинения в принуждении и домогательстве
Что я не врубилась! Что у нас за законы такие? Ну звонила (3 дня) я ему раз 30 в день это макс (он иногда общался), ну писала смс интимного характера, ну переодически видел меня на своей работе, и подал заяву, привлеч к админ. Ответв. Преследование, домогательство, ПРИНУЖДЕНИЕ К ИНТИМУ, сначало подал по своему месту жит. я туда приехала написала объясн. Мол никого не домогаюсь, потом он забрал заявл. И побег к моему участковому! Говорил, мол,разрушаю его семью! Уч.мне позвонил, просил пообещать, что звонить больше не буду, обещала. Вопрос. Что за хрень? Я уже не могу звонить чел. все уже статья?
Лучший ответ
Доброго времени суток! За подобного рода звонки и смс Вас сложно будет привлечь к ответственности, могут только вызывать Вас давать объяснения, доказательств что это пишите Вы нет, кроме того что это Ваш номер, а тел мог взять кто угодно, ссылаясь потом на шутку.