Мужчина подал на меня заявление о домогательствах и преследовании - что ждет меня в суде?
Здравствуйте Мара, не думаю, что результат рассмотрения в суде будет в пользу данного врача, вы ни чего преступного не делали, ну писали, ну и называли его там ласковыми словами ни чего в этом страшного нет и о каком моральном вреде идет речь, суд не назначит выплачивать вам 100 тысяч и вообще вряд ли, что там назначат
Здравствуйте. Очень сложно доказать причинно - следственную связь между его нравственными страданиями и Вашим виновным поведением. Не знаю, как он обосновывает, но на Вашем месте я бы привлекла к участию в деле юриста, а не надеяться на авось.
Вам надо делом заняться а не интим предлагать тогда и не придется решать вопрос с судом. Суд вам присудит столько сколько посчитает нужным и исходя их характера требований, а также доказательств представленных истцом в соответствии со ст 56 гпк рф. если иск заявят вы вправе подать на него свои возражения. Иск о защите части достоинства и деловой репутации возможен если вы не прекратите своих действий.
Доброе время суток. Нужно все отрицать, ему придется доказывать вашу вину, а компенсация морального вреда вообще завышена, суд Может взыскать денежную сумму только при наличии доказательств физических и нравственных страданий.