Отсутствие оригинала доверенности - обязан ли суд надзорной инстанции направить жалобу и предоставить мне оригинал для экспертизы?
Если ответчик не представил в суде первой инстанции требуемый мной по ходатайству к суду оригинал доверенности, как основания незаконных выплат со счета моего наследства ненадлежащему лицу, ни судом или нотариусом завереной копии, а только заверенную ответчиком копию, обязан ли суд надзорной инстанции удовлетворить мое требование направления моей жалобы в суд первой инстанции и предоставить мне оригинал доверенности и последующей ее экспертизы?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что в случае нарушения норм материального и процессуального права суд может отменить решение и вынести новое.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо за полезный совет!
Этим. Вы хотите сказать, что если суду не представленно оригинальной доверенности либо нотариально заверенной ее копии, как требуется гпк, то не представлено доказательства законности списаний вообще?
Добрый день, уважаемая Ольга
Этим мы хотим сказать что можно отменить решение суда как незаконное.
Удачи Вам и вашим близким!