Сделать перерасчет - Богдан, Владивосток
Здравствуйте обращайтесь с претензией к оператору, в которой указывайте, что начисления были произведены за несказанную услугу, в связи с чем вы просите сделать перерасчет.
Удачи вам и всего наилучшего
Богдан, добрый день!
Вам нужно обращаться с данным вопросом к провайдеру, обычно такие перерасчеты выполняются автоматически с уведомлением клиента о сумме перерасчета за период.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Напишите претензию с требованием перерасчета за не оказанную услугу провайдеру. Если не будет сделан перерасчет, обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав.
Всего вам хорошего.