Возможно ли восстановить чек на телефон, купленный 2 года назад, при наличии гарантийного талона и коробки?
Доброго времени суток! Чек вам не восстановят, поскольку прошло много времени. Попробуйте запросить в магазине справку о стоимости данного товара, на период приобретения.
Всего вам хорошего.
Здравствуйте, нет, чеки не хранятся такое количество времени. Если оплачивали безналичным расчетом, то можете попытаться заказать выписку за тот период в банке, если же наличными, то, скорее всего, никак.
Добрый день. Фискальная память кассового аппарата хранится в течении 3 лет по истечении финансового года так-что у продавца данные сведения точно есть, но вот обязанности повторно выдавать кассовый чек у него нет поэтому все будет зависеть от его желания.
Хотя возможно Вам лично данный чек и не нужен, так-как Закон о защите прав потребителей предусматривает, что факт приобретения можно доказывать не только чеком.