Развод и алименты - где возбуждается исполнительное производство по месту жительства?

С мужем в разводе, выплачивал алименты по решению суда. Потом зарегистрировался в другом районе Московской области и попросил направить исполнительное производство в тот район, мотивируя тем, что ему неудобно ездить отчитываться. А мне тоже периодически необходимо брать у суд. приставов справку об алиментах, а мне неудобно будет ездить в другой район, к тому же у меня на руках тяжело больной ребенок-инвалид. Вопрос: по месту жительства кого (взыскателя или должника) возбуждается исполнительное производство? И могу ли я потребовать оставить его (исп. произ-во) в своем районе? Спасибо.
Лучший ответ

Исполнительные действия совершаются по месту жительства должника.

Спасибо за ответ.

Согласно ст. 33 Закона об исполнительном производстве, местом совершения исполнительных действий является место жительство должника, место пребывания или местонахождение его имущества.

Спасибо огромное!