Необходимость передачи производства по алиментам в другой район - вопросы оплаты проезда и сохранения удобства
Пристав хочет передать мое производство по алиментам в другой район, по месту регистрации должника. Два раза в год мне приходится брать у приставов справки о том, что я не получаю алименты, для предоставления в соцслужбу на детскую компенсацию. Если мне придется ездить а другой район за этой справкой, то оплата проезда будет больше детского пособия. Могу я настоять оставить производство в своем районе.
Лучший ответ
К сожалению, нет поскольку ФССП осуществляет действия по территориальному принципу..
Наконец-то все понятно, благодарю!