Арсеньев, 29.08.2017, 01:48

Действия полиции - Ольга Владимировна, Владивосток

Вопрос №13088598 из г. Владивосток
опубликован 29.08.2017, 01:48
Ночью разбили лобовое стекло в моей машине. Что делать? Мои действия м действия полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В полицию пишите заявление. Пусть проводят проверку и ищут виновных. Только они особо искать не хотят. Сами ищите свидетелей, камеры и т.д.

29.08.2017, 03:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

По идее надо обратиться в полицию с заявлением.

Действия полиции-должны принять заявление и искать злоумышленников.

Результат-если нет камер и свидетелей, то злоумышленников не найдут и дело закроют.

29.08.2017, 02:05
Оценка автора вопроса:
нет

Могу я связать разбитое стекло в моей машине с вредительством и анонимками, которые приходят на меня в органы прокуратуры? Могу я сама написать заявления в прокуратуру на умышленное причинение вреда? Действия прокуратуры в этом случае?

29.08.2017, 02:42

Здравствуйте.

Вам нужно обращаться не в прокуратуру, а в полицию, так как прокуратура осуществляет только надзор.

С чем Вы это свяжете-Ваше дело.

29.08.2017, 02:44

Вы можете высказать свое предположение, полиция проверит. Прокуратура не занимается розыском и расследованием дел, они передадут дело в полицию.

29.08.2017, 03:12