Амурск, 29.08.2017, 03:30

Подключение электричества - Иван, Владивосток

Вопрос №13088659 из г. Владивосток
опубликован 29.08.2017, 03:30
Имеют ли право энергосбыт требовать плату на подключение электричества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Ивана, Энергосбыт являешься энергосбытовой компании оказывающие услуги в том числе населения за отдельную плату. Если вас отключали, по вашей вине, например, в виду наличия задолженности, то вы обязаны теперь платить за подключение.

29.08.2017, 04:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Смотря в какой ситуации, по общему правилу любые услуги оказываемые коммерческим учреждениям оказываются на платной основе. Стоимость должна утверждаться на региональном уровне.

29.08.2017, 04:05

Приостановление подачи электроэнергии было от 12.07.2017 в связи с имеющейся просроченной задолженности за период с марта 2017 года в размере 4949 рублей 44 коп. Оплата задолжности поступила 21.07.2017 года. Теперь они требуют оплату в размере 1000 рублей за подключение.

29.08.2017, 04:13

Оплата задолжности поступила 21.07.2017 года. Теперь они требуют оплату в размере 1000 рублей за подключение.[quote][/quote]

Вам придется оплатить эту тысячу рублей, чтобы подключиться.

29.08.2017, 04:17

в этой ситуации требования энергоснабжающие организации являются законными, действительно, в случае если вы были отрезаны от источника питания в связи с нарушениями вами обязательств по оплате, теперь за подключение вам придется платить.

29.08.2017, 04:21