Предоплата за товар - Андрей, Иркутск.

• г. Иркутск

Внёс предоплату за товар, но сейчас хочу вернуть т.к нашол другой товар в другой компании.

Ответы на вопрос (3):

Статья 32 Закона РФ О защите прав потребителей позволяет вам отказаться от услуг этого Продавца Но если Продавец уже понес какие то расходы по доставке этого товара то вам согласно этой статье придется возмещать данные расходы.

Доброго времени суток. В соответствии с законом О защите прав потребителей до передачи товара вы можете отказаться от его получения, письменное заявление продавцу и просите вернуть предоплату.

Вы можете направить в адрес продавца заявление о возврате ранее уплаченных денег. Если вам откажут в возврате, можно подать в суд.