Ответ на вопрос - почему работающие пенсионеры не получили обещанную надбавку к пенсии с августа?
Здравствуйте. Обратитесь в ПФ. Деятельность пенсионного фонда осуществляется в рамках системы органов власти и управления, на него в полной мере распространяется действие Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" который обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.
Так как я работаю и пенсионер, надбавки, при получении очередной пенсии, не увидел?[quote][/quote]
Вам следует обращаться в пенсионный по месту жительства и там узнавать в чем дело, почему вам нет доплаты.
Доброго времени суток. По всем вопросам, касающимся размеры пенсий, его начисление, и изменения необходимо обращаться в Пенсионный фонд по вашему месту жительства. Там вам должны разъяснить Ваше право.