Как оформить полис ребенку, родившемуся на территории РФ иммигрантам из Узбекистана?

Вопрос №13088805 из г. Находка
опубликован 29.08.2017, 05:44
У нас родился ребенок на Российской Федерации мы сами граждане Узбекистана У нас есть в виде на жительство как оформить документы точнее полис ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Уважаемый Хасан! Вот перечень нужных документов, ксерокопия свидетельства о рождении, ксерокопия разрешения на временное проживание в РФ ребенка; или ксерокопия вида на жительство ребенка.

29.08.2017, 05:51

У нас нету вида на жительство как его сделать.

29.08.2017, 05:52

К сожалению, иностранные граждане, не имеющие вида на жительство, не могут оформить полис ОМС на ребенка. Заявитель подает документы на получение Вида на жительство РФ для себя и на ребенка, как на сопровождающего члена семьи.

29.08.2017, 05:57