Москва, 27.05.2019, 13:43

Как оформить полис ОМС для ребенка, рожденного в России, и смогут ли нас принять в сад без него?

Вопрос №15830507 из г. Орёл
опубликован 27.05.2019, 13:43
Я и муж граждане ДНР, ребенок родился в Росии. Нам дали путевку в сад. Сейчас нужно собрать необходимые документы. Где есть пункт: ксерокопия медицинского полиса в двух экземплярах. У ребенка полиса нет. Как нам быть? Полис ДМС в этом регионе, где мы сейчас проживаем не оформляют. Могу ли я оформить полис ОМС ребенку и примут ли нас в сад без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что значит в этом регионе не оформляют полис? В каком регионе не оформляют полиса? Скорее всего, дело не в регионе, а в том, что Вы не предоставили необходимые документы.

27.05.2019, 14:05

Спасибо за ответ! Только что узнала, одна страховая оформляет полис ДМС) Скажите, если мы его оформим, нас заведующая примет с этим полисом в детский сад?

27.05.2019, 14:41

Елена, если у вас с остальными документами порядок, то сданным полисом

вас должны оформить в детском саду.

27.05.2019, 19:52