Право нарушено? Суд в деревне отказывается рассматривать доказательства истца
Сколько можно отвечать на ваш вопрос то. По десять раз и все об одном и том же Я вам достаточно подробно все расписал Нет в законодательстве нормы обязыающей заверять у нотариуса детализацию звонков Что касается игнорирования вашей видеозаписи то ГПК РФ ст 67 дает судье право исходя из своего внутреннего убеждения принимать решение о том что является доказательством, а что не является У вас нет каких то рычагов воздействия на судю с целью заставить ее принять видеозапись как доказательство.
Добрый день, уважаемый Алексей
Действительно можете не заверять детализацию, что касается видеозаписи если примет решение которое вас не удовлетворит то о этом можно заявить в апелляции и они исследуют это доказательство
Удачи Вам и вашим близким!