LSN Messenger
Кемерово, 29.08.2017, 06:47

Отказ от доли наследства в пользу - Александр, Кемерово

Вопрос №13088967 из г. Кемерово
опубликован 29.08.2017, 06:47
Отказ от доли наследства в пользу матери у нотариуса является ухудшением жилищных условий, можно ли оспорить в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Александр, закон позволяет наследнику Отказаться от своего наследства в пользу других наследников, при этом, ухудшением жилищных условий это не является, поскольку является его правом.

29.08.2017, 06:57

Добрый день!

Если человек в наследство не вступал и сразу написал заявление об отказе от наследства, это не является ухудшением жилищных условий

Всего хорошего.

29.08.2017, 06:50

После смерти отца я сразу отказался не вступая.

29.08.2017, 06:51

Добрый день!

В таком случае вы недвижимость в собственность не оформляли и поэтому её не отчуждали и это не является ухудшение жилищных условий

Всего хорошего.

29.08.2017, 06:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских