Платить членские взносы в СНТ за земельный участок, которым не пользовался и являюсь не членом - вопросы и ответы.
На моё имя был оформлен земельный участок в СНТ. Им я не пользовался. Должен ли я платить членские взносы в СНТ (а именно за 2016 год), если я не являлся и не являюсь членом этого СНТ и до истечения крайнего срока оплаты взносов, установленного общим собранием членов этого СНТ (01 октября 2016 года) я ещё и юридически отказался от права собственности на этот земельный участок?
Доброго времени суток. Если Вы не являетесь членами Садовое некоммерческое товарищество, то оплачивать взносы членские вы не обязаны.
Добрый день!
Никаких взносов вам платить не нужно, если вы не вступали в садовое товарищество официально, но возможно должны оплатить ряд коммунальных услуг
Всего хорошего.