Просрочила платеж - Алина, Ноябрьск.

Добрый день. Просрочили платеж за сад на 4 дня. Имеют право высадить ребенка?

Лучший ответ

Не имеют права не пускать ребёнка в детский сад. Даже если есть задолженность, она взыскивается с родителя в судебном порядке.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Конечно же нет, срок пропуска тем более у вас небольшой, поэтому, по возможности побыстрее внесите оплату.

Спасибо, все понятно!