Какие права имеет банк на изменение ежемесячного платежа и введение штрафов без уведомления клиента?
День добрый! Имеет ли банк право поменять ежемесячный платеж и назначить штраф за образовавшийся долг, без ведома клиента банка? Все платежи осуществлялись согласно графика выданного банком.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся, не имеет право на данную процедуру банк.
Вы мне очень помогли, спасибо!
"поменять", "назначить" ...
На каких фактах Вы сделали указанные Вами выводы?
Вы мне очень помогли, спасибо!