Нужна прописка - Аркадий, Владивосток
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! Регистрация всегда была бесплатной. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Нужна прописка на 1 год в Якутске. Сколько стоит.[quote][/quote]Вы на этот сайт обратились совершенно не по адресу Юристы не занимаются подобными вещами.