Как поступить, если организация отказывается выплачивать долг по отоплению и предлагает не оплачивать текущие платежи?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, уважаемая Людмила
Напишите претензию попросите вернуть деньги перечисленные сверх нормы
Удачи Вам и вашим близким!
Олег Валерьевич, спасибо! Если только одной претензией обойдётся - флаг мне в руки. Не могу найти только информацию, как составить. Спасибо!
Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.