Отказ от участия в приватизации общежития в пользу матери - нужно ли собирать дополнительные документы?
Хотим приватизировать общежитие в собственность, я хочу написать отказ от участия в приватизации в пользу матери, нужно ли собирать на меня справки такие как о не участии ранее в приватизации и т.д.
Вам достаточно просто оформить нотариальный отказ от приватизации, этого должно быть достаточно. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Добрый день, нет для НЕУЧАСТИЯ справки вам не нужны
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, уважаемый Владимир
Нет пишите отказ от участия в приватизации и все. Ничего вам больше не надо.
Удачи Вам и вашим близким!