Вологда, 29.08.2017, 08:24

Не законный суд в Кичгородецком районе - отсутствие регистрации и некорректное использование печати

Вопрос №13089283 из г. Вологда
опубликован 29.08.2017, 08:24
На здании висит табличка а на ней написано "Кичгородецкий районный суд". После вынесения судебного постановления ставится печать, где написано "Судебный департамент Вологодской области" . Явно незаконное использование печати. Плюс ко всему, этот райсуд нигде не зарегестрирован. В налоговой его нет. На указе президента о назначении 2-судей этого здания, нет ни подписи президента, не печатей. Вопрос! Законен-ли это суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей. Добрый день. Ничего незаконного нет. Просто указанный суд относится к Судебному департаменту Вологодской области.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

29.08.2017, 08:42

Здравствуйте! Что значит суд нигде не зарегистрирован? А где он должен быть зарегистрирован?

Кичгородецкий районный суд Вологодской области является постоянно действующим судом общей юрисдикции и действует на территории Кичгородецкого района.

29.08.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Гражданин является высшей властью в стране. И суд вообще не имеет права судить. Я ему не делегировал этих прав. И не важно зарегистрирован он или нет . . .

Здравствуйте уважаемый Сергей! Если вы имеете ввиду Кичменгско-Городецкий районный суд Вологодской области то он вполне законен и размещается на официальном сайте http://kich-gorod.vld.sudrf.ru/ Кичменгско-Городецкий районный суд Вологодской области Паспорт суда. Наименование суда: Кичменгско-Городецкий районный суд Вологодской области

Адрес суда: 161401, с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, д.61;

Территориальная подсудность: с.Кичменгский Городок и Кичменгско-Городецкий район Вологодской области;

Председатель суда: Шемякина Раиса Вениаминовна, назначена на должность председателя Кичменгско-Городецкого районного суда Вологодской области Указом президента Российской Федерации от 20.10.2013 № 805;

Штатная численность судей - 2 человека, фактическая – 2 человека (женщины);

Образовательный уровень судей: высшее профессиональное образование (юридическое) – все судьи;

Состав судей по возрасту: от 30 до 40 лет-1 чел., от 40 до 50– 1 чел.

Судейский стаж: от 5 до 10 лет – 1 чел.; более 10 лет – 1 чел.

Штатная численность государственных гражданских служащих аппарата суда - 7 человек; фактическая - 7 человек;

Образовательный уровень: имеют высшее юридическое образование – 5 человек, имеют среднее профессиональное юридическое образование – 2 человека.

Состав по возрасту: от 20 до 30 лет – 2 человека, от 30 до 40 лет – 1 человек; от 40 до 50 лет-2 человека, свыше 50 лет – 2 человека;

Стаж: от 5 до 10 лет – 2 человек, от 10 до 15 лет - 1 человек, от 15 до 20 лет -1 человек, от 20-25 лет-1 человек, от 25-30 лет – 2 человека.

Отделов в суде нет.

Штатная численность персонала по охране и обслуживанию здания: 6 человек (водитель, рабочий, сторож, дворник, уборщик, курьер). Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

29.08.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Покажите мне пож-ста Указ предидента РФ, подписанный им лично и с гербовой печатьюо назначении этой судьи Шемякиной и соответственно Дурягиной.

Вы знаете, другого ответа я и ждал. И раз вы говорите что кичгородецкий районный.

29.08.2017, 08:48

А что вы хотели, собственно? Мы документов, на которые Вы ссылаетесь не видели и знаем только с Ваших слов. Если вы считаете, что суд и судти функционируют незаконно - у Вас есть законное право на обращение в государственные органы, в данном случае в судебный департамент ВО.

29.08.2017, 08:53