Должен ли я платить налог - Эдуард, Волгоград.
Здравствуйте. Я хочу продать личные вещи театру. Сумма не более 50000 рублей. Должен ли я платить налог?
Лучший ответ
Смотрите ст. 220 Налогового кодекса, у вас налоговый вычет в любом случае - до 250 тысяч рублей - налог не нужно платить, независимо от времени пользования.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Если имущество находилось в собственности 3 года и более или стоит менее 250 000 руб., не надо платить налог. Удачи и добра!
Доброго времени суток! Эдуард, в вашем случае при продаже имущества налог с продажи не уплачивается.
Всего Вам хорошего.
Спасибо, буду знать.