Как грамотно отказать управляющей компании в осмотре квартиры для поиска нарушений
Добрый день.
Если Вы не желаете, чтобы представители управляющей компании входили в вашу квартиру, то так и нужно об этом говорить и не нужно придумывать никаких грамотных или неграмотных объяснений, потому что их не может быть, просто не хочу и всё
Егор, добрый день. Распишите ситуацию подробней. Можете связаться со мной по почте: melmanxd@mail.ru. Буду ждать вашего сообщения.
Дак они на меня в суд подали, с иском обеспечить свободный доступ в квартиру с целью фиксации незаконного обустройства короба гвс, хвс.
Просто их пытаемся выгнать с нашего дома, и кто против них голосует, к тем пытаются попасть чтобы что нибудь найти.
Добрый день.
По решению суда они смогут войти в вашу квартиру, поскольку в данном случае это допускается законом, так что имейте это ввиду. Будет решение и судебные приставы вломятся к вам без проблем.