LSN Messenger
Омск, 29.08.2017, 09:21

Как грамотно отказать управляющей компании в осмотре квартиры для поиска нарушений

Вопрос №13089474 из г. Омск
опубликован 29.08.2017, 09:21
Добрый день! Как грамотно отказать управляющей компании которая хочет зайти в квартиру для осмотра помещения с целью найти какие либо нарушения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если Вы не желаете, чтобы представители управляющей компании входили в вашу квартиру, то так и нужно об этом говорить и не нужно придумывать никаких грамотных или неграмотных объяснений, потому что их не может быть, просто не хочу и всё

29.08.2017, 09:30

Егор, добрый день. Распишите ситуацию подробней. Можете связаться со мной по почте: melmanxd@mail.ru. Буду ждать вашего сообщения.

29.08.2017, 09:31

Дак они на меня в суд подали, с иском обеспечить свободный доступ в квартиру с целью фиксации незаконного обустройства короба гвс, хвс.

Просто их пытаемся выгнать с нашего дома, и кто против них голосует, к тем пытаются попасть чтобы что нибудь найти.

29.08.2017, 09:56

Добрый день.

По решению суда они смогут войти в вашу квартиру, поскольку в данном случае это допускается законом, так что имейте это ввиду. Будет решение и судебные приставы вломятся к вам без проблем.

29.08.2017, 10:02