Заявление на продление отпуска - Ирина, Абакан
Добрый день.
Если у вас есть основания для продления отпуска, то заявление вы можете написать в свободной форме. Пишите по существу, что просите продлить отпуск в связи с тем-то тем-то.
Добрый день, или в произвольной форме сами составьте, или юристу закажите работу,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте. Если вам не выплатили отпускные то есть два варианта. Вы можете написать сразу заявление о переносе отпуска на другой срок. Вы можете пойти в отпуск но потребовать выплаты компенсации в размере не менее одной трехсотой ставки рефинансирования от невыплаченной суммы за каждый день.