Возмещение по КАСКО - Елена, Пенза
Конечно возможно, если владелец или собственник поврежденной машины ранее заключил договор КАСКО.
Для возмещения страхователю следует обращаться в СК с документами из полиции о случившемся ДТП.
В ГАИ не обращались и к сожалению не сделали фото (разрядился телефон) но есть свидетели.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, в таком случае вам следует обратиться к участковому, он вам даст справку и в страховую.
Всего хорошего, удачи вам.
В ПРАВИЛАХ КАСКО (если не дали, они есть на сайте) указано какие документы необходимо предоставить по каждому страховому случаю, возможно, документы из полиции (при обращении) могут помочь, если прошло немного времени и ТС и забор не восстановлены-"повторите" момент ДТП и вызовите ГИБДД.