Кукуруза - Анна, Иркутск.

Здравствуйте, меня интересует блокируют ли судебные пристпвы дебитовую карту кукуруза.

Лучший ответ

Здравствуйте. Судебный пристав не блокирует карту. Судебный пристав арестовать денежные средства находящиеся на банковском счёте доступом к которому служит дебетовая карта. Не важно кукуруза это или еще какая-то другая.

благодарю за ответ

Добрый день! Приставы в случае получения информации о счетах в банках имеют право арестовать данные счета, ограничений нет, это допускается ФЗ об исполнительном производстве.

благодарю за ответ

Здравствуйте.

Приставы вправе заблокировать все банковские счета и карты должника, даже дебетовые. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.

благодарю за ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ приставы вправе арестовать и этот расчетный счет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

благодарю за ответ

Согласно ФЗ Об исполнительном производстве, судебные приставы имеют полное право на арест карты при наличии в отношении вас исполнительного производства.