Положенные льготы - Вячеслав, Челябинск.
Здравствуйте! Я служил в в/ч 14053, в г. Семипалатинск 22, 1980 - 81 г. Какие мне положены льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав!
Скорее всего, никаких. Меры социальной поддержки предусмотрены для лиц, находящихся/служивших на Семипалатинском полигоне в 1949 - 1963 годах. Если Вы подверглись радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний позднее, подтверждайте данный факт. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.