Вопрос разрешения на строительство и возможные последствия самовольного возвода фундамента
Мне не давали разрешение на строительство так как на участке уже стаит старый дом. В том году мы залили фундамент и выложили цоколь. А вчера мне сделали межжевание один участок разделили на 2. От забора я отступила 3 метра а от дороги 8 метр. А от моего дома до цоколя 5.42 м. Могут мне дать разрешение на строительство или нет. Чем мне грозит то что самовольно возвела фундамент?
Лучший ответ
Добрый день! Если строительство уже начато-разрешение на реконструкцию или строительство Вам, к сожалению не выдадут Это самовольная постройка, требующая узаконения в судебном порядке. Спасибо за обращение на на сайт!