Владелец жилого дома в статусе ЛПХ в Вологде хочет получить 150-200 кубометров леса
Купил землю с жилым домом, всё оформленно. Отопление электрическое. Земля статус лпх. Могу ли я получить 150-200 кубов леса? Вологда.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете это сделать, если не получали его ранее.
По закону каждому гражданину России положено раз в двадцать пять лет получение леса под строительство ЖИЛОГО дома, размер выделенного леса в каждом субъекте РФ индивидуальный!
А куда я могу обратиться для полученя леса?
Доброго времени суток. Антон, по вопросу получения леса Вам необходимо обратиться в лесхоз по месту жительства или в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением.