Ветхое жилье - Дмитрий, Москва
Я собственник и Меня переселили из ветхого жилья в новую квартиру но не дают в собственность новую квартиру как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните вопрос.
На каком праве было ветхое жилье? Какими документами сейчас оформлены жилищные правоотношения? Если Вам отказали в приватизации, то по какому основанию?
Добрый день! Пока что мало информации, нужно уточнить, но вообще если у Вас новое жилье по договору социального найма, то Вы имеете право его приватизировать, если ранее данным правом не пользовались.