Мне нужны срочно деньги, непосильные платежи по кредитам. Хочу занять у частного инвестора. Как правильно найти такого?
Добры день! Посмотрите по отзывам, и выберете, тут уже на Ваше усмотрение. Но самое главное помните, если что-то требуют с Вас вначале оплатить. То не платите. Это будут уже жулики, как показывает практика.
Добрый день.
Правильнее всего не влезать в долги, поскольку рано или поздно их придётся отдавать, а ваша ситуация похожа не снежный ком. Лучше уже просто объявить себя банкротом.
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше предложить кредитору официально решить вопрос по долгу в суде, тем более, что обращение к частному инвестору Ваши проблемы не решит.