Срочно ищу частного инвестора для кредита после отказа банков. Поручителя не нахожу из-за испорченной кредитной истории. Помогите, пожалуйста!
Очень нужен кредит к.и испорчена была. Поручителем теперь везде отказ. Деньги нужны срочно частного инвестора сама найти не могу одни мошшеники. Спасибо! Анастасия 41 год.
Лучший ответ
Здравствуйте! на данном сайте вы точно не найдете частного инвестора