Машина без номера двигателя - проблемы с регистрацией и возможные решения
Преобрала машину. На учет в нибдд не ставят так как а птс в графе номер двигателя стоит фраза не установлено. То есть номер двигателя не установлен. При покупке по вин коду проверяла машину - машина юридически чистая не в угоне, но гибдд отказывается ставить на учет из за этой формулировки. Законны ли их действия? Что мне делать? Если обращусь в суд на продавца, суд обяжет ли продавца вернуть мне средства а я ему машину или нет. Гаи опирается на закон 139 от 10 июля 2017 года. Ни я не продавец не знали что такой закон вышел. Купилп машину нелелю назад.
Доброго времени суток! Необходимо произвести замену ПТС, это сделать может в вашем случае продавец, а не вы.
всего хорошего.
Добрый день!
Вам необходимо вносить изменения в паспорт транспортного средства, но сделать это может только продавец
Всего хорошего.