Данная сделка проходит только с нотариусом?
Здравствуйте! Если собственность не деловая (один собственник), то договор купли-продажи может быть заключен в простой письменной форме. Нотариально удостоверять не требуется.
Да, вам придется оформлять сделку - заверять ее - у нотариуса, оформить можете с помощью юриста, нотариус лишь заверяет договор.
Добрый день! Да, через нотариуса, поскольку в силу ст. 42 ФЗ о государственной регистрации недвижимости, сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению, поэтому без нотариуса тут не обойтись.
Для оформления сделки вам нужно обратиться к нотариусу. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Здравствуйте, Светлана! Все сделки с долями подлежат обязательной нотариальной регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.