Нужна справка об отсутствии судимости - Николай Ловелиус, Санкт-Петербург
Сведения о судимости граждан России содержатся в базах данных МВД РФ и их региональных подразделений.
Получить справку об отсутствии судимости можно в в отделениях МВД по месту регистрации или заказать на портале госуслуг.
Здравствуйте, Николай!
Вам следует обращаться в отдел полиции по месту Вашей регистрации (либо в ГУ МВД по городу Санкт-Петербургу). Сперва Вам надо подать заявление, саму же справку выдадут где-то через 3-4 недели.
Добрый день! Такие справки можно получить в многофункциональных центрах либо в органах МВД по месту жительства. Срок изготовления справки 1 мес.