Прописка в паспорте - Ольга, Саратов
Доброго вам времени суток. Конечно желательно чтобы был указан адрес регистрации, иначе к кому и куда подавать исковое заявление в случае чего. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ прописка не является обязательной
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ольга, добрый день!
Конечно, нужна регистрация либо временная, либо постоянная, так как судебные иски подаются по месту регистрации ответчика.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Это совсем не обязательно и в договоре можно указать фактическое место жительства или временную регистрацию
Всего хорошего.