Возникла проблема с недочётами автомобиля при перерегистрации в МРЭО - возможные последствия и вопросы по комплекту документов
Добрый день.
Управлять транспортным средством без регистрации вы не имеете права, в случае если вы не устанете указанные нарушения, то на вас будет наложен административный штраф, а регистрация автомобиля будет прекращена без вашего уведомления.
Добрый день!
Без постановки на учет, Вы имеете право управлять авто в течении 10 дней, после чего обязаны его переоформить, Если этого вовремя не сделать накладывается адм. штраф. У Вас есть на руках диагностическая карта? Диагностика выявляет недостатки а не инспектор.
С Уважением,