Излишки в кассе, проблемы с актом и некомпетентность адвоката - возможно ли подать жалобу?
Были излишки в кассе 5 руб, акт сразу не составили, нашли клиента возместили, клиент написал заявление, что притензии не имеет и не хочет доводить до суда, но из-за бездействия адвокта, кот даже не пришел на последнее слушания, но взял деньги, суд вынес приговор штраф. Можно ли по истечении 4 месяцев дать на него жалобу в коллегию адвокатов о его некомпетентности, спасибо.
Да, такое право у вас есть, так как вам оказана ненадлежащая услуга, претензию лучше предъявить по закону о защите прав потребителей ст. 29 ЗоЗПП.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть такое право. Удачи Вам и всего самого доброго.