Возможно ли получить сертификат на массажную практику студенту 4-го курса медицинского колледжа с высшим физкультурным образованием и 3 дипломами массажных курсов по 288 часов стажа?
Может ли студент 4 го курса медицинского колледжа, имеющий высшее физкультурное образование,3 диплома массажных курсов 288 ч, стаж получить сертификат на массажную практику?
Лучший ответ
Здравствуйте!. Для ОФИЦИАЛЬНОЙ работы массажистом нужно медицинское образование (медколледж или ВУЗ) . После окончания колледжа сможете получить сертификат. Удачи и добра!