Право участия собственника нежилого помещения МТС в голосовании по благоустройству территории и его возможные последствия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в нашем доме есть собственник нежилого помещения МТС. При голосовании за благоустройство территории исполняющий обязанности директора данного филиала, проголосовал против, что может повлечь за собой отказ департамента выделить средства ремонт дороги, озеленение и т.д. Имеет ли права данный собственник принимать участие в голосовании, если да то не должны ли они как то мотивировать свой отказ?
Лучший ответ
Добрый день. Решение будет принято если проголосуют более 50% собственников, поэтому возможно один голос "Против" не сыграет никакой роли.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день.
Все собственники в доме имеют право принимать участие в голосовании. Свой отказ они могут ничем не мотивировать, это их право.