Возможно ли безопасно покупать автомобиль с аннулированным учётом из-за штрафов?

Хочу купить машину, у машины аннулирован учёт в связи с какими то штрафами и говорит продавец, что ничего страшного. Можно ли покупать такую машину?
Лучший ответ

Если "ничего страшного" - тогда заключайте договор, вместе с продавцом автомобиля езжайте в ГИБДД и регистрируйте автомобиль на себя, только потом отдадите деньги, откажут в регистрации-значит деньги не платите, тогда и договор не подписывайте.

Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, для чего его покупать. Нет проблем?-будут, да ещё и деньги потеряете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за дельный совет!