Стоит ли покупать машину, если она в залоге?
Стоит ли покупать машину если номера ее в розыске? Продавец говорит говорит что ничего страшного.
Здравствуйте. Ваш вопрос можно перефразировать - можно ли покупать машину, если в ее багажнике лежит труп но продавец говорит, что это не страшно, потому что это так и было Номера машины какие в розыске? Регистрационные номера? Или номер кузова-двигателя и так далее? Вобще при покупке машины вы номера все равно смените, но вопрос - почему номера машины в розыске? Может она сама в угоне? Или на ней с этими номерами было совершено какое то преступление? (наезд на пешехода, грабеж, перевозка наркотиков, да что угодно может быть причиной объявления автомобиля в розыск). А так в общем то ни чего страшного, ведь продавец говорит))