Тур виза - Шерзод, Москва.
Мадам Евграфова, как обычно, ошибается: процедура выдачи американских виз полностью основана на законодательстве США. Просто мадам Евграфова и ее последователи на этом сайте его не знает.
Здравствуйте вы обратились не на тот сайт с вопросом Никто вам не скажет однозначного ответа Какой процент что вам откажут или нет пробуйте.
Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Выдача виз, тем более из США, не зависит ни от каких законов. Гадать о процентах бессмысленно. Всего доброго.
Добрый вам вечер
Уважаемый Шерзод, в настоящий момент процент выдачи визы нулевой. США прекратило выдачу каких-либо виз до 1 сентября этого года.
Для этого Вам необходимо прожить долгое время в России, иметь стабильную работу и стаж, а также безупречную тур. историю. Процент Вам никто не скажет, причины отказа в Посольстве не объясняют. Удачи!
Здравствуйте, Шерзод! Решение принимается посольством на основании предоставленных Вами документов, возможен отказ без объяснения причины. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.