Как правильно оформить разрешение от соседей на строительство частного дома с нарушением пятна застройки и где найти образец заявления?
Доброго времени суток! Разрешение от соседей на строительство с 2017 года не требуется, Вы можете с ними подписать у нотариуса что они не против что расстояние до дома 1 м., хотя в густозаселенных районах администрация, а именно архитектор позволяет отступать не менее 1 метра.
Здравствуйте Вам абсолютно не обязательно оформлять такое разрешение Потому что от забора с вашим домом вам нужно отступить минимум 1 м у вас всё соблюдено спасибо за ваше обращение.
Добрый день! Если не будут соблюдены строительные нормы по отступу от границы з\у нотариально удостоверенное согласие соседей обязательно при выдаче разрешения на строительство.
И следующий этап нам сказали нарисовать что пристраиваем и написать заявление.Но я хочу и предоставить посменное разрешение от соседей, что бы не было проблем в дальнейшем. Где взять образец правильного составления заявления?
Нет таких образцов, Вы вправе произвольно составить или обратиться за помощью к юристу.