Необходимость заключения договора о конфиденциальности между юр.лицами при соблюдении требований ФЗ О персональных данных.
Зачем заключать договор о конфиденциальности между юр.лицами, если в силу ФЗ "О персональных данных" итак обязаны сохранять персональную информацию?
Лучший ответ
Чтобы предусмотреть штрафы за нарушение условий о конфиденциальности. Притом штрафы могут быть в разы больше цены самого договора;
Спасибо за помощь!
Здравствуйте заключение между юридическими лицами такого договора носят сугубо добровольный характер Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо за вашу работу!